Любаня Смульская

Вопрос Волгоградцам, В Волгоград привезут мироточащую икону с 15 до 23 сентября она должна быть в Казанском Соборе

до 23 включительно?

Юл
Юля

Петра первого не привезут?... у него был замечательный указ на этот случай

Анатолий Тарасенков

Посудой надо запасаться другого случая не бедет !))

Катюша Шмакова

Почему бы ученым не предоставить на исследование - вот бы и разобрались какое вещество течет, какой состав каким образом