Панфилов Сергей

какую книгу прочесть, что бы научиться общаться с людьми и проще ко всему относиться?

Николай Лепёшкин

Философию или Психологию.

Eva Vard

Евангелие.

Ирина Актуганова

"Человек, который смеется" Виктор Гюго... И знайте, человек, к которому лежит ваше сердце-ваш человек.. .

Олеся Тимофеева

Например Экхарт Толле-" Сила сейчас" или Джиканди-"Счастливый карман, полный денег"-название банальное, но книга очень сильной оказалась

Медер Эшалиев

Лариса Большакова. Как подобрать ключик у любому человеку. 30 самых важных правил. Школа успеха. Психологический ключ для лбой ситуации. Москва. ВКТ. Владимир - 2010г. и Д. Карнеги

Дамир Миникаев

Почитай Д. Карнеги

Азиз Азизи

Советую НЛП

Елена

Новый Завет с толкованием.