Влад

аксессуары для фотоаппаратов

Как называется экран в виде пульта ДУ.
Т. е. тоже самое что и пульт ДУ (проводной) , только еще и экран присутствует на котором выводится изображение с фота.

Veniamin, не оно. .
на экран выводится фото.

Ма
Маня

Счас скажу и покажу:

Пульты, аналогичные пульту MC-36b, есть и для других моделей Nikon`a, и для зеркалок других брендов.

Помнится, кажется, Никита демонстрировал здесь пару лет назад такое устройство, поменьше, чем по ссылке Михаила.. .

Марина

live view remote control