Анатолий Галкин

Подскажите какие доп. аксессуары можно подобрать к ...

Canon EOS 1100D Body с объективом Canon EF-S 55-250mm F4-5.6 IS

Мне нужна Сумка и светофильтр. Не дорогие. Если можно то от сюда: http://www.ozon.ru/

Игорь Игорь

Чтож ты предлагаешь рыться в целом магазине? спрашивай конкретнее

Mister Pak

любые

Atahanjan

тебе нужен объектив 18-135мм и вспышка сигма 530

Илья

Сумка Большая, средняя или поменьше, или такая, чтоб и ты влезла.. . фильтр какой - защитный, градиентный или мож полярик.. . Научись фотки поворачивать на компе, а потом к такой сложной технике подбирайся....

Yad

Надо все купленное взять с собой и принести в магазин, там подбирать сумку, укладывая, фотоаппарат с объективом, зарядное устройство и если будете внешнюю вспышку покупать, то и для нее место, а то потом вторую сумку покупать, фильтр там же подберете и проверите, т. к. иногда на них резьба заедает

Коля Слеп

Ультрафиолетовый фильтр обязательно, особенно для начинающих, с мультипросветлением, иначе будут блики на снимках. Для вас будет основное его назначение защитить переднюю линзу объектива от механических повреждений.
Поляризационный фильтр, если собираетесь снимать природу, водную поверхность, цветочки, улицы города с витринами.
Из сумок лучше небольшой фоторюкзак. Руки свободны и штатив пристегнуть можна.
Недорогой штатив нужен для съемки панораммы на природе-с рук не получится сделать это хорошо.
П. С. Купите короткофокусный объектив. Тот, что у вас, подходит только для и портретов и "что там на горизонте, , .

Мiкалай Авсянников

светофильтр смотря какой вам нада