Юлия Тихонова

Какие аксессуары можно подобрать? Заранее благодарю.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот ссылочка на платье
Ткань скорее темно-синяя (почти черная) Образ для выпускного, волосы будут забраны в низкий небрежный пучок. Меня раздирают сомнения: нитка крупного жемчуга с аналогичными серьгами-гвоздиками (тогда что с обувью???) , красные лодочки на каблуке с красным клатчем (надо определиться с фактурой) + брошь. Люди со вкусом, спасайте!:)

Юлия Попова

ссылки нету

Татьяна Быкова

всем как-то пофиг