Б_
Белла ____

Нужен понятный и хороший самоучитель работы с windows 7 и компом в целом для братишки

Проблема: есть младший брат (11 лет 1 штука) , есть ноутбук (1 штука) . Купил ему его сравнительно недавно, соответственно по 10 раз в сутки вынужден принимать экстренные звонки типа "А что у меня ...тут ?!!".
Задача: найти понятный и хороший учебник для работы с семеркой, интернетом и компом в целом, ибо я живу отдельно и сам объяснить всего не могу, следовательно ноут тем временем находится в зоне риска в руках дитеныша. Все что отрыл в инете - заумная, неактуальная байда. Если у кого-то есть на примете подходящий для пацана материал поделитесь пожалуйста

самостоятельно то оно хорошо, только он или систему грохнет или в депрессию впадет или мне все нервы вытрепет=)
на ютубе да, нашел вроде подходящий хороший материал, только у мня на него весь трафика не хватит=\

Мария Солнцева

Вести в ютубе "виндовс 7"! Или купить книжку! Еще лучше самостоятельно экспериментировать!

Татьяна Попова

Пусть сам учится)