На
Наталия

Можно ли сейчас Вконтакте привязывать один и тот же номер телефона к разным страницам?

Мне написали:
"Номер +7....уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже. "
В каком смысле ПОЗЖЕ МОЖНО?

Олег Сапожников

Нет, этот же номер ты уже точно не привяжешь. Позже, это они имеют ввиду, что ты старую страницу перепровяжешь. Но можно вообще ни к какому номеру не привязывать, но тогда правда постоянно будут требовать ввести код с картинки))