Ttytuj

как выйти из положения непризнанного гения в положение успешно продаваемого поэта?

Все говорят, что у меня нереально крутые стихи-постоянно находят меня в соцсети люди и пишут самые высокие отзывы, при этом за мои стихи мало кто даже лайкает, паблик малолюдный и такое ощущение, что никто не замечает

Марина Ракова

Ну господин Проханов стал же из лесника Писателем, и у вас все впереди.

Ирина Карева

а кто сейчас продаваемый поэт? я таких вообще не знаю
единственный вариант это песни петь на свои стихи

Владимир

Ты знаешь хоть одного современного поэта, чьи стихи бы хорошо продавались? Очнись - поэзия не в тренде, Пиши тексты песен, книжки в стиле "25 способов пернуть в лифте и не запалиться", а еще лучше статусы ВК.

Евгения

попробуй тупые попсовые песни о любви писать. вот их может и купит дима ебл@н какой-нибудь.

Бахтиер Джабборов

Умереть. При жизни гениев не признают. Увы...

Ма
Мария

Закажите в типографии свои шедевры сделайте презентацию... мало писать.. надо уметь преподнести народу.. под лежачий камень как известно вода не течет...