Рамиль Ахметжанов

Подскажите, что за гриб???? см фото внутри

Подскажите?? ? ОЧень интересует первый особенно. Он красивый, вроде плохим не должен быть.
Второй на сыроежку похож. Но точно она ли?
Четвертое и пятое фото бледный. Может бл поганка?
И последнее - желтушка???? или тоже поганка

Четверное фото - бледный.?? ?
А пятое парочка.
Ошибся

Алексей Марин

Первый ежевик, второй третий четвертый-сыроежки, пятый похоже на валуй, но фото не очень понятно. Четвертый конечно тоже не очень понятно по снимку, но это не бледная поганка, надо бы и со стороны пластин смотреть

Лена Очеретная

ежевик а остальные сыроежки 100 %

Леонид Николаев

Я думаю что это какие то плохие грибы. Последний может валуй.

Ариф Алимшоев

Если пленочка со шляпы снимается - сыроега однозначно! А другие грибы - зачем вообще ты их домой принес)))