Анна Сергеева

что покупают для ремонта в квартире (6 вариантов: 1обои, 2краску, 3клей, 4шпатлевку, 5,6?) )

Екатерина Бронина

Инструменты
Стройматериалы

Анна Можаева

Слушай, перестань травить душу стихийным бедствием под названием ремонт квартиры. Я уже третий год не могу себя заставить его начать. Ну а если тебе приспичило, то 5 - растворитель, 6 - шпатель, 7 - покрасочный валик. и кисти и ещё как женщине советую приобрести резиновые перчатки, а для покраски батарей отопления вот такую радиаторную кисть. А вообще открой в ютубе "ремонт квартиры", там тебе всё расскажут и покажут.

Наталья Дацюк

А еще неплохо бы постелить ленолиум и поставить новые двери. Удачи!

Марина Дмитревская

инструменты и стройматериалы! (100к1)

Серёга Терехов

а если электрику заменить и сантехнику, то проще перечислить, что не покупают)))