Мария Объедкова

Помогите отредактировать фотку! Вместо лица поставить какой то смайлик, а то такое на аву не поставишь))

ну иконка есть))

ахах)

еще какие то варианты есть?))

[ссылка появится после проверки модератором] какой то типо этих)

ну а так вообще вылаживать стоит? Или слабенько пока что?

htt p:// flo om by.ru/s 1/K vcj5 вот

Дмитрий Немов

да там же и так нет лица 0_о

зы
давай смайл, будет конкретней.

вылаживать - это как делать лажу, или наоборот?

если ты про выкладывать - слабенько или нет - смотря с чем сравнивать, тебе видней, что было до.
а вот фото - уг, мыльное и грязного цвета.
ничерта не видно из-за плоского света. хочешь подчеркнуть рельефность - ставь свет сбоку.