Ольга Назаркина

У меня такая проблемка, я скачала програмку "как из фото сделать видео"сделала, сохранила, включаю

а как видео начинается, по среди фоток вылазиет сайт этой программы, подскажите как его убрать пожалуйста!!!

а по другому убрать никак нельзя?

Липницкая Светлана

Есть программа "ProShow Producer" - считаю лучшей программой для ваших целей. Постарайтесь найти уже с кряком, чтобы не мучатся со всякими трудностями в дальнейшем. На торрент-сайтах полно, уверен, ссылок для скачивания. Делается там слайд-шоу и можно сохранить в качестве HD. Рекомендую!

Екатерина Краева

Попробуйте это
Удачи)

Алексей

Заплатить денюшку. Или искать ключи для неё..

Ан
Анна

См. мой ответ на твой вопрос http://otvet.mail.ru/question/86877966, и всё будет ОК.

Серёга Терехов

Из фото - видео, называется слайд - шоу

Татьяна Могилевцева

Купить ключ, или найти взломанную программу, что, некоторым образом, незаконно, и, порой, чревато проблемами...

Сергей Семенков

скачай прогу называется proshow producer всегда прилагается кряк к ней.... прога супер... в ней даже ребенок разберется!