Энже

подскажите интернет магазин где можно расплачиваться после того когда получишь товар

я имею ввиду чтобы когда на почту придёт товар я наличкой расплачусь и получу товар

желательно чтобы магазин был типа eBay

Игорь Алиев

Я на Ваш вопрос уже отвечал, зачем вы спрашиваете то же самое второй раз?

Ebay -- это во-первых, не магазин, а онлайн аукцион где работают сотни тысяч продавцов со всего мира.
Во-вторых, магазинов типа Ebay больше нет, т. к. все остальные просто принадлежат отдельным продавцам.

А доставка с оплатой при получении (наложенным платежом) , может быть только в пределах России. Причем
на почте Вам не покажут товар, а сначала потребуют оплатить, а уже только после вскроют.

Более того, даже некоторые интернет-магазины в России высылают только по предоплате.

Так что ответа на Ваш вопрос не существует в природе. Нет таких магазинов. А если речь идет, например, об
одежде или обуви или мобильных телефонах, то все такие магазины работают только по предоплате.

Есть еще интернет-магазин ozon.ru, может там что-то найдете.

Вы просто не пишете в своем вопросе какой товар Вам нужен, было бы проще.