Виктор Лебедев

расскачает ли автомагнитола колонку s 90 без усилителя???

Женя

а при мостовой схеме включения ???25 легко + современные микросхемы имеют свою схему вольтодобавки так что нормально петь будет если магнитола не китаи дешманскии

Малыш

на то количество ватт которую выдаст усилок магнитолы тоесть никак

Павел Матвейчук

Магнитола максимум выдает 12,5 ватт. Конечно колонка петь будет но не громко.