Иришка Гынга

подскажите пожалуйста как называется усилитель? и можно ли его использовать с колонками s 90 b ?

Дмитрий Черненко

Это не серийник, сделал какой-то умелец, открой крышку и сделай несколько снимков деталей или напиши тут параметры выходных транзисторов.... хотя кому я говорю.... ты таких разъёмов на вход уже не найдёшь и распайку штекера не знаешь. Полюбасу нужно его разбирать. А если честно сказать-выкинь его, он уже цены не представляет, потому, что кондёры высохли, чистого звука не получишь! (даже если он исправен)

Юлия Семёнова

А на задней панели у него ничего не написано?

Re
Renat

Сними крышку и посмотри название на шильдике.

Анна Дайлиденко

без понятия как называется.
чтоб знать можно или нет, проверь сопротивление и вольтаж.

если значения допустимые, то валяй.

Настенка

Подключи на минимальной громкости и прибавляй постепенно.
Если появятся искажения - значит усилок слабоват.

Айна Юсупова

как-то сомнительно, что он 90-е сможет раскачать, судя по размерам и гнездам, ватт 25 на канал максимум, а то может и 15

Ив
Иван

Там все кондеры высохли за 40 лет, не будет работать

Олег

Если выходное сопротивление усилителя и колонок совпадают, то можно. Если сопротивление колонок больше, чем сопротивление усилителя, то тоже можно, но громкость будет меньше.