Михаил Сергеев

Существует ли динамика и ритм в развитии Человечества?

Инесса Редькина

Существуют и динамика и активность.

Людмила Антонова

Есть. Все мы думаем что шкала "Развития" устремляется вверх, но если вдуматься она падает в низ и ккогда то там замрет.

Светик Егорова

А почему бы не обратиться к академикам РАН?!.. или Вы их ищите на ответах?!..

Irina Gavrilova

оглянитесь назад, как раньше было все прекрасно и в тоже время ужасно, особенно до 60-х. А сейчас в России одни шлюхи, кабели и неуважение, а в США сплошное развитие. Не так уж все плохо.

Кравченко

эволюция имеет обратный ход.