Никки Занудович

что будет с человеком, который каждый день неоднократно курит марихуану?

Муродхон Латифи

Будет клин блинтон

Елена Гандаева

Человек курит марихуану, а тлеет его мозг. Что с ним будет? Да кучу болячек наживёт и из ума выживет. Раньше помрёт, или в дурку попадёт. А если менты (или кто они там сейчас - понты? ) примут с этим делом, получит срок. Сначала условный, а там и вполне реальный не за горами. Ещё хуже, если будет гашку с алкоголем совмещать. Крышу рвёт так, что человек себя не помнит. Дурак дураком становится. А вообще, если детально рассмотреть последствия, то и память страдать начинает (станет всё забывать, рассеянность появится) и сосудики барахлить начнут, сердечко, давление начнёт скакать, дыхательный аппарат. Бронхиты, рак лёгких, синуситы - далеко не полный перечень последствий. Ведь смолы марихуаны более тяжёлые, чем смолы обычных сигарет. Марихуана снижает содержание тестостерона, основного мужского гормона, уменьшает подвижность сперматозоидов. Также развиваются нервные и психические заболевания. Марихуана может вызвать состояние паники, беспокойство и токсические психозы. Всё это со временем приходит, и вернуть прежнее здоровье уже не представляется возможности. Страшное дело, какая дрянь.

Антон Суворов

Ничего хорошего.

Алишер Нарматов

Козленочком станет, хотя и не сразу))

Татьяна Решетова

ничего. Обычный табак намного вреднее чем марихуана.

L.
Luk@ ...

мозги усохнут

Михаил Ф

Может и ничего. Я вот каждый день выпиваю уже лет сорок. Еще не спился. А многие сверстники спились и сдохли. Все от генетики зависит.

Сергей

Сначала отупеет, потом наверно сядет на иглу .

Екатерина Лисицына

здоровье подорвет, неужели непонятно, это вредная привычка и опасная

Елена Москвина

Это пройдёт со временем. Сначала наступит разложение, ну там запОх, жировоск всякий, черви... Потом кости. Затем и могила зарастёт травой.

Евгений Сероглазый

Помрёт скоро...