!александр !

Железнодорожный мост ОПЯТЬ обрушился на перегоне в Сочи при ремонте. Может в мостострой брать людей хотя бы с мозгами?

http://news.rambler.ru/17795510/

Дмитрий

А мостостроители-то причём? Как они могли построить мост стоимостью в 100 млн рублей, когда до них дошло только 5 млн?? ? Хорошо, хоть ещё что-то построили...

Яна Пушкина

Ну так ступай, поработай..

Ма
Мария

а кто за такие деньги работать пойдет? у них заплаты копеечные! только гасторбайтеры и идут, порой у них даже разрешения на работу нет.

Александр Shulbert

так кто руководит им деньги нужны, а мозги и за такие деньги не купишь