Suv And

Почему Россия занимает такое низкое положение в Европе? Даже по сравнению со странами бывшей СССР?

Ирина С

Надо поменьше на либерастов смотреть и делать своё дело, а не разглагольствовать с высоких трибун, что у нас всё хорошо.

Ира Алёхина

Потому, что в России не регистрируют однополые браки и запрещают парады пидерастов.

Владислав Попович

Это с кем низкое? Ага, особенно с Приебалтикой которая потеряла треть населения за годы реформ, начиная с 1991 года и по сегодняшний день

Светлана Пурыгина

Всё дело в площади.. . Попробуй навести порядок в маленькой комнатке. Легко. 5 минут и готово. А во дворце с тысячью комнат?... Когда ты не можешь проконтролировать ВСЁ. отсюда коррупция, бюрократический беспредел и самое низкое положение в Европе...

Наталия Кудинова

безкультурье, неграмотност тотальная и жлобство повальное

Мария Николаева

Это смотря что считать. У нас больше всего чиновников, военных (охранников) , различных полезных ископаемых, леса, воды - всего не перечислить. Живём конечно не очень, но уж не хуже всяких таджиков. А к 2030-му году вообще всё наладится (по-крайней мере обещают)..

Александр Харитонов

Насколько низкое? Особенно по сравнению с республиками бывшего СССР?)

Ни
Николай

Россия не государство, нет правителей

Сладкая Девочка

Украина в Западных Европах занимает ну очень высокое положение.
Латышам эти самые западенцы предложили засунуть их шпроты куда положено, и они засунули.
Про Среднюю Азию можно просто умалчивать
Но это к шуткам.

Вопрос географии заключается в том, что Россия меньшей частью своих земель, но большей частью своего населения находится в Европе, где занимает самое восточное положение. На что в Риме говаривали «Ex oriente lux».
Положение России при расчёте уровня моря в Европах куда выше Голландского, Датского или Бельгийского.

Каким уровнем Вы пользовались?