Владимир Тарханов

чё за х с какой стати девчонок из пуси райт посадили? бред какой-то, лучше чиновников садили...

Григорий Левкин

Вы ничего не поняли. Это PR. Кто они были до этого? Зато теперь -- мировые звезды.

Александра Лях

когда они пляшут в телевизоре и хулиганят (чиновники), никто их не садит, суд на мыло

Пащенко Наталия

Без чиновников главному вору неловко будет Россию растаскивать. А девицы на самого лапку задрали. Всё очевидно.

Николай Абрамов

Правильно сделали, заслужили.

Rinan Halabiya

Судью самого под суд!

Евгений Панов

Зачем Табе гомосеки ?!
Если бы они владели Хореографией и Вокалом, - им бы срока не дали ...
А кривоногим и криворожим надо давать по-максимуму !
Короче, - не умеешЬ танцевать и петь ,- не лезЬ в публичные выступления !
Безвкусицей занимайся дома перед мужем! Люди для флеш-моба на улице готовятся лучше!
НадеюсЬ, что следующий срок дадут Пугачёвай-Киркорову-Орбакайте ...
Pussy Riot - Бешенство матки . Приговор "за хулигантво" не отражает многократных противозаконных выкриков За Гомосексуализм и Гей-Парады ! -Читай ! -
http://ruskline.ru/analitika/2012/08/10/mnenie_specialista_po_8_pesnyam_gruppy_pussy_riot/

Захар Паламарчук

Судье и прокурору вован по квартире пообещал. вот и отработали честно. аллах владимирович испугался что слова -богородица путина прогони дойдёт таки до бога.

G*
Gal'ka ***

Мало дали! Надо было лет на 5 на нары закатать!

Nastena

Смотри, пусси риот - конченные феминистки-анархистки, наркоманки, распутницы и шлюхи. За несколько лет они насрали в музеях, на площадях, в церквях и других общественных местах.
Храм ХС и храм Богородицы стали последней каплей. В последних случаях они получили вознаграждение за свои выходки. По совокупности грешков этих моральных уродок им можно было бы и больше дать.
Я, кстати, атеист и рассуждает с точки зрения этики и закона

Сергей Волченко

В России Лучше не устраивать Такие Политические Спектакли! Потому, что Народ сразу раздваивается! Теперь Явно обозначились Атеисты! Я то например не забыл -что совсем недавно в тех же институтах, университетах, был предмет -научный атеизм.. . я и большинство -не могут стать православными христианами, лишь потому что, повсюду идёт строительство храмов и церквей ...в начале 30 годов Те, кто сейчас судят, Осуждают .Были Ярыми Революционерами и Взрывателями .почему .я так говорю ",взрывают и расстреливают Только Рьяные!! ! Нормальные никогда этого делать не станут! Церкви строили Простые Каменщики и Плотники !!!Тепрерь Рьяные Требуют Снова Расстреливать и казнить -Потому что Злобный Яд переполняет Нутро этих людей!
К Сожалению От Злобы Россия Не станет Сильнее! Добро побеждает Зло! Не забыли! ?
Кто Сидит сейчас в Тюрьмах? Бомжи Воры, Бомжи Воры! Из Крупных Воров Чиновников, которые Расхищали Госденьги Миллионами Тонн -Единицы!! !
Вот ведь какая Дерьмота! Не из-за пусси этих шутов!! ! Какие они Враги?? ?
Враги -те Кто Страну Оставил Без Армии! И Теперь Россия не сможет помочь не Только Сирии или Ирану -Сама себе не сможет! Как же Так наш Строгий Учитель и Правитель Допускает Такое Расхищение Госденег Ракеты Падают Каждый День пляяя! Этож Миллиарды Тонн-денг! И никого ...не посадили! Но зато Устроили Судилище Шутов на Полном Серьёзе... епнуться да и только... Домостоевщина средневековая -Не более. и Самодуровщина..

Георгий Асанбаев

Конечно, зачем их садить? И тратить на них деньги граждан, надо было сразу на костре сжечь.

Ольга Матлахова

Теперь из 2-х сбежавших от суда на запад девок будут делать икону добродетели и благоразумия! ))))))) а на самом деле незаметно склонять "этих комми" к проституции, к тому месту в обществе, которое по их мнению славяне должны занимать...

Геннадий Терёшин

Да.. . Надо было отпустить. Пусть они еще что-нибудь придумали. На могилах матерей их защитничков попляшут, например.. .

Что за идиотизм? Народ, до каких пор мы будем защищать и восхвалять нравственных уродов???

Марьяна

Это такая политика в стране... воруй, мошенничай, убивай, насилуй, но не вдумай думать иначе, а тем более говорить...

Павел Журавский

выпустят с какой скоро по амнистии к Октябрю, когда Аврора выстрелит из пушки . и Конкурс Мисс Сруля объявят

Rina Pet

И правильно сделали!

Света Тищенко

Так и не понял? жаль. мало дали.