Элай

Что будет делать чиновник если его посадить на цепь.

Почему мы должны подчиняться вору чиновнику, а не мы ему? Почему Ленин, а потом Сталин не разрушилили власть чиновничества и ввели крепостное право. Можно ил нельзя уничтожить как класс начальство на земле. Если будет создан репликатор (неотнимающающаяся скатерть самобранка) общество изменится?

Ирина Козлова

Деньги будет в будку складывать!))

Ирина Пинчукова

начнёт думать кому бы задвинуть тендер на постройку конуры. чтоб откат нормалёк был.

Султан Каландаров

можно на него порчу навести

Ol
Olga

отличная идея, жаль что пока не выполнима

Дереник Ягутян

для решения вашего вопроса необходимо перечитать уйму утопий и антиутопий. без власти общество гибнет, и с ней оно не радует глаз. золотая середина всегда золотая, но ведь народ всегда недоволен