Анастасия

Как только пытаются посадить чиновника, так у него оказывается куча неизлечимых болезней! Вн.

Так, что же получается страной управляют смертельно больные люди?

Евгений Антонов

клептомания-неизлечима и заразна

Светлана

да, а лечат кстати такое только в Лондоне

Галина Смирнова

На износ работают

Дмитрий Юдин

Как обычно. .
То понос, то золотуха. .
Тюрьма - не дом родной, там 13 комнат нету.. .
Обычный бомж, украл булку - -2 года тюрьмы..

Ольга Тимошинова

а ты шо не знал, при нервном стрессе все болячки наружу

Ольга

Притворщики

Татьяна Переверзева

А это ж закономерно:
что посеет человек, то и пожнёт (так что, я допускаю такое: вполне возможно, что они действительно очень-очень больны - эти зараженные множеством нераскаянных грехов люди...).