Екатерина Королева

Где взять деньги для открытия бизнеса, кроме как зарплаты и кредита?

Ирина Романова

Если Вы безработный - служба занятости населения может помочь открыть свое дело.

Дарья Лапшинова

Для начала займись ремонтом квартир, подзаработаешь, потом можно и в бизнес вложить.

Саня Sav

Встретились два приятеля. Один бизнесмен и вот другой спрашивает, как стать таким бизнесменом? Тот отвечает, для начала нужен капиталл, пусть небольшой стартовый. А где взять капиталл? - Для этого нужен небольшой пистолет, пусть небольшой стартовый. Вот и всё!

Лика Лика

у меня каким бизнесам хочешь заниматься

Дима Царев

найти инвестора

Наталья Медкова

Начни поднимать деньги услугами, потом появится и транспорт и деньги на материалы.

Мария Белоусова

Для открытия бизнеса деньги не нужны. Начать по малому может каждый.