Zolotoy Parus

получил смс что я стал 1 из 3 обладателей Ауди 6 Это что? Очередной развод?

Александра Кузнецова

Судя по фото - ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ...
а квартиру в москве вам не предлогали ?!

Анастасия Лебедева

вы не один такой. после того отправите смс как там предлагают, вам буду приходить смс типа накопите 100 баллов. 200 300 и. д. накапливаются они отправкой смс, которые стоят по 20 руб

Алена Степина

ты не поверишь! У меня уже и ауди и бмв, и мерседес есть! Поспеши, а то другому достанется!))))

Наталия Мартынова

беги быстрее, а то мне пришлют))

Анна Броскина

у меня родственников, за границей померло человек 20 и все мультимиллионеры, а машин я выиграл -можно таксопарк открывать

Евгений

Беги быстрее, а то разберут... .

Халява.... это сладкое слово, ХАЛЯВА....

Вадим Пешков

если просят деньги, развод 100%

Миша Дудов

Чистой воды развод, но если хочешь поучаствуй (если денег много)

Baxtiyor Maxmatkulov

Мне ключи присылали от машины

Marina

к бабке не ходи. откликнись и, тебе предложат отправить к. -нибудь к. -нибудь деньги

Ярослав Данилюк

а в следующем смс напишут вас осталось двое и надо заплатить какие нибудь расходы тысячь так на 50, заплотите?

Ирина Чистякова

вот динозавр ))) есть ещё девственные номера !

Ма
Марина

мне тоже приходило смс от ауди, что я первый обладатель, там ещё ссылка на сайт была, а на этом сайте надо заплатить 2000 зелени, так что ты не один такой

Ильдарик Гумаров

Да это я прислал.
Только не а6 а 80 ка.
Приезжайте, забирайте, подарю за 180000 р.