Guliza Ismailova

Как в бухгалтерии отразить движение?

В нашей организации два р/счета в разных банках. С одного идет списание денеж. средств как пополнение расчетного счета (Д51 К51), а со второго банк снимает оплату за кредит. Может стоит разбить счета на 51.1 и 51.2?

Анатолий Колчин

НЕ стоит. Запутаетесть. Счет 51 можно посмотреть по Аналузу счета по субконто. ТАм по бакам всё разбито будет. У нас четыре расчетных счета и банки разные, всё нормально.