Денис Денисов

Как отразится на ИП

1) Как отразится на ИП (розничная продажа постельных принадлежностей) Счет на оплату за купленный товар? Купленный товар не попадает в рамки ОКВЭД. И еще, товар продаваться не будет, только покупаться.

Дашутка

Денежные средства ИП - его собственные средства, можете хоть за квартиру платить, хоть еще за что. Главное, в расходы не ставьте, если Вы на УСН или ОСНО!