Руслан

Отразить финансовый результат по хозяйственной операции и отразить ее в бухгалтерском учете.

Реализовано оборудование. Срок его полезного использования равен 6 лет.
Доход от реализации- 160 000 руб.
Фактический срок амортизации – 8 месяцев
Первоначальная стоимость оборудования- 175902 руб.

Дмитрий

Доход известен, расход - первонач. стоимость плюс начисленный износ за время фактич. эксплуатации.

Разницу посчитаете, далее опять обращаемся к плану счетов, что бы изобразить проводки.

Попробуйте, должно получиться. Выкладывайте здесь для проверки решение.

Volk Dolinovich

так отрази уже. .
что мешает?