Марина Череватая

Вы простили бы Pussi Riot, если бы они признали вину и захотели 2 месяца мыть полы в храмах?

Ирина Белозерова

Вот за это нет. Если ты борец - иди до конца. Если не борец - не лезь в борьбу.

Виктор Карасев

Мне их прощать не за что. Сдуру молодые женщины оскорбили чувства верующих, хулиганили в церкви-за хулиганство и наказать-пусть работают в хосписе, в онкологии, в доме инвалидов, пусть поймут, что такое сострадание. А оттого, что их в тюрьме будут держать-только ненависть с обех сторон и ничего более.

Сергей Токарев

А за что их прощать? Что они натворили? Они - без вины - виноватые. Выступили со своей молитвой в клубе ЗАО "РПЦ"

Tima Edelmann

А я их и не обвиняю... Там прощать нечего...

Анна Манжос

Нет, они не виноваты, за что их прощать?

Назгуль Таабалдиева

Простить не значит оставить безнаказанным их поступок.

Наташа Шатилова

Бог простит, а я бы лучше их по отечески высек розгами прямо там же, где они совершили кощунство, и отпустил бы с миром.

Виктория Квеквескири

У нас в киеве дуры из организации фемен голыми спилили крест, установленный в честь жертв сталинских репрессий. За такое не стоит прощать, они не понимают, что творят, их нужно публично избить, чтобы разогнуться от боли не могли.

Елена Кругляк

Они и так невиновны...

Олег Тихончик

и делали глубокий минет попам и служащим

Ольга Шепеленко

Да! При условии в "онлайне" и в хоре чтоб пели церковном !!!

Кристина Морарь

что значит не виноватые конечно сажать надо это что теперь каждый может зайти в храм и осквернить его?
Как сказал Путин если они это сделали в мечети где нибудь на кавказе они бы не вышли бы оттуда их бы разорвали.

Михаил Никитин

Мне все равно, что будет с проститутками, хоть на пожизненно посадят, у нас в стране намного больше проблем и людей, которые действительно нуждаются в защите и помощи.

Асел Макеева

Сорри.... полы в пристанционных туалетах Октябрьской железной дороги - это более подойдет... Желательно вечером и ночью... Там бомжики наказание дополнят...))))

Михаил Коваленков

А почему бы не простить просто так? Разве не это один из догматов церкви?
Почему наши попы за деньги "прощают" убийц - бандитов и воров - чиновников, а на простых хулиганов напали, словно стая шавок?
Извините, если кого обидел.