Al
Aleksandr

ПЖЛ скажите сколько продлиться брак? ЭДГАР 8.04 72 ЛЕНА 26.08.88. 8.04 72 ЛЕНА26.08.88

Натали

отношения у вас должны восстановиться, надо только постараться для этого, Эдгар сложный человек, он еще преподнесет вам немало сюрпризов и хороших и плохих, но что же делать, надо мириться, потому что вы хотите быть с ним вместе, так и будет