Bobur

как приколоться над лохом который сидит с тобой в одном кабинете???

Евгений Чукуров

себя лохом не считаешь, а прикольнуться самостоятельно извилин не хватает?

Ольга Янукевич

петя, как правило, на этих лохах земля держится, а такие классные ребята как ты упорно сокращают количество ее вращений вокруг своей оси! будь добрее к людям, петя!

Анатолий Сесин

установи ему порно обои

Ан
Анюта

Значит так, сиди и не поднимая головы постарайся чужим голосом быстро выкрикни его фамилию и добавь: строиться на подоконник! И так несколько раз )
Хорошо бы если это был общий офис где много сотрудников сидят

Виталий Ремизов

есть програмулька страшилка качьни ему на комп как придёт упадёт со стула ( а ты канечьно с камерой и в ютуб во прикол ( вот разговоры пошли чувствую себя дибилом )

Наталья

По разному можно, только будь осторожен он может отомстить, жаловатся или просто тебя завалит.

Алексей Дмитриев

лучше не надо над человеком издеваться!!!! темболее в ютуб выкладовать!!!!