Alexandra

Если я сам захочу уйти в богодельню, мои дети будут вынуждены платить за меня ???

Дмитрий Попов

не... они сами за тобой туды придут... ага... и тады ты за них уже будешь вынужден платить. а на хера плодил?!

Ольга

если вы имеете ввиду интернат, то не обязательно.... они есть разных уровней, в некоторых достаточно отчисления от пенсии....)))

Ню
Нютка

Интернаты бывают разные. Узнать подробности можно в социальной службе. Придётся ждать в очереди, туда в первую очередь берут одиноких, которые в состоянии себя обслуживать. Стариков не обслуживающих себя помещают в психо-неврологические интернаты.