Инесса Выборная

смогу ли работать на морском флоте после окончания командного речного училища? или только на реках?

Александр Шумарин

Номер специальности надо смотреть, какие-то только река-озеро, какие-то река-море, есть и там и там.
Ведомства разные и оба друг к другу тупые.
Право работы в должности дает РАБОЧИЙ диплом, который имеет несколько ступеней, разрядов.
Каждый следующий рабочий диплом можно получить наплавав ценз- стаж в должности.
КДП - рабочий диплом морского капитана дальнего плавания не всем учебным специальностям речников полагается.