Анастасия Гладких

кто работает в речном или морском флоте? помогите!

Предлагают работу в речном флоте стюардессой, но сначала просят оплатить УЛМ 800руб и 2900 какой то там налог. Нуе обман ли это? Кто работает в этой сфере скажите. Маршрут до Петергофа и Кронштадта

Марина Удовенко

при любом устройстве на работу вам платят зарплату, а тут вы кому-то что-то платите!!!! смешно, право... .
УЛМ -что это? и налог на что?

Ирина Корнелюк

не обман!! Ваш капитан судна.

Федор Смирнов

Конечно обман, никаких выплат вы при трудоустройстве не должны осуществлять, даже расходы на мед. комиссию вам работодатель должен компенсировать в дальнейшем. Налог удерживается при наличии фактического заработка, а не до него, в вашем случае подоходный налог. А что имеется в виду под названием речной флот до Петергофа, это на метеорах что-ли стюардессы. Вы не в кадровое агентство обращались случайно