Толик Смирнов

Посоветуйте кино. Посоветуйте кино, комедию. Что-то типа Американский пирог, Удачи Чак. Молодёжные так сказать:)

Вася Петин

Переполох в общаге

Иван Богомолов

супер перцы
проект х: дорвались
одноклассники
ботан и мачо

Сергей Руденко

http://kinobanda.net/film/17763/
Эта ссылка на интересный фильм про войну, спец. эфекты - всё супер, наз. Мой путь. На этом сайте и посмотри что ишешь.

Мария 89

оторва
проект Х: дорвались
переростки
10 грязных поступков
сквозь объектив
страшно красив
из 13 в 30
дрянные девченки1,2
поцелуй на удачу
свадебный разгром
тысяча слов
1+1
мачо и ботан
сдохни, джон такер
секс-коктейль

Ирина Гаврилова

ФОРТУНА ВЕГАСА
Динк содержит букмекерскую контору. И ему в этом деле помогает друг. Однажды эти двое, к себе на работу берут молодую девушку Бет. Она просто замечательно угадывает исход игры, и кроме того приносит удачу. Что еще нужно в Вегасе.... Но ничто не вечно, и Бет тоже может ошибиться, тем более когда рядом человек который нравиться.... Но судьба приготовила всей этой компании сюрприз, поэтому ребятам еще долго придется быть вместе, и рискнуть всем, что у них есть.