Игорь Ковешников

какую песню можно спеть на Мисс школа?? на русском языке

какую песню можно спеть на Мисс школа?? на русском языке. срочно надо.. очень красивую современную песню не школьные истории

Елена Васильева

ах ноги, ах ноги, ноги ...ноги)))))))))))))))))))

Александр

"школьная пора" Овсиенко

Екатерина Рябцова

Жил на свете гитарист Витюша
Парень клевый сорви-голова
Но однажды он влюбился в Ксюшу
И сказал он девчонке тогда
Ксюша Ксюша Ксюша юбочка из плюша русая коса
Ксюша
Ксюша Ксюша никого не слушай
И ни с кем сегодня не гуляй

Вместо гитараста Витюша, вставить имя главного спонсора вашего конкурса и когда поете, глазенками зыркать, ножками притоптовать и все такое подобное, чем охмуряют коварные женщины простодушных мужчин, может среди жюри окажутся лохи..