Светлана Саввина

Подскажите какую песню можно спеть на конкурсе талантов в школе. желательно на русском.

Оксана Самойлова

Маленькую страну спой)))

Света Тищенко

Попробуй песню Тоскует старый рояль, красивая нежная песня, если надо могу скинуть и плюс и минус))) )

Юл
Юлия

мурка

Анюта !!!

ту которая тебе нравится

Ольга Васина

Подруга спела Земфира - Мы разбиваемся и выиграла) можешь попробовать)

Людмила

Из репертуара Антонова что-нибудь!

Алеша

Ой, цветет калина.

О@
Ольга @>

Блондинка Ксю-Дай мне шанс. Всегда прокатывает с этой песней)