Max Gusev

Здравствуйте! Проблемы с RAID контроллером.

Установил сервер HP Proliant DL380 G7, но после нескольких перезагрузок RAID-контроллер перестаёт видеть жесткие диски. Постоит некоторое время без питания, затем опять всё работает. С чем это может быть связано?

Алексей Годовасенко

заземлите компьютер. у вас накапливается заряд и не происходит своевременный сброс через заземление . нет других вариантов.