Сл
Славик

Легкие головные боли проходящие при приеме душа или выхода на улицу (свежий воздух)

Всем привет на протяжении 2х месяцев беспокоят легкие головные боли, боль может возникнуть в любое время в любом помещении. Основная это при подъеме утром, ощущается слабая ноющая боль в правой части шеи которая в течении часа перерастает в легкую головную боль, если при подъеме утром болей нет вообще то после выкуривания сигареты она начинает появятся в таком же темпе сначала шея потом голова. (Прошу обратить внимание, если употреблять табак на улице то боль не появляется) . Боль проходит в течении 10 минут после приема контрастного душа или сразу же при выходе на улицу, при этом если я делаю 3 глубоких в доха, но стоит затем зайти в любое помещение как все начинается снова. В чем может быть проблема Пол года назад был обнаружен Синдром Жильбера .

Александр

мигрень

Лилия Такаева

Я не знаю, что такое Синдром Жильбера, но считаю то, что головные боли у любово человека возникают от духоты или переутомления. Могу посоветовать чаще проветривать в доме и больше времени проводить на свежем воздухе. Если проблема не исчезнет, то обратитесь за помощью к специалисту.

Cтуденты Оэф, Фф

Примите 100гр Озверину!

Семен Бычков

Точный диагноз только невролог поставит после обследования. Все, что угодно может быть, от банальной ВСД до остеохондроза шейного отдела позвоночника.

Света Верясова

меньше времени за компом больше на свежем воздухе 😄