Бахтиер Джабборов

Такой еще вопрос. С котенком нужно выходить на улицу, свежий воздух ведь всем нужен?

Га
Галина

Лучше не надо. Он там заразу какую-нибудь подхватит.

Ек
Екатерина

некоторые за всю жизнь из дома не выходили ни разу

Маргарита

Пусть дома сидит окно открой и высуни за шкирку пусть подышит

Diana Sidali

извини но думай головой!! ! если собака лающая сумашедшим визгом на тебя с котенком будет лететь, ты че будеш делать???! плюс ...герл.. . права че нибудь подцепит потом невылечиш!!!!

Катя

Котенка за пазуху, мордочку его "на свежий воздух"-- и вперед. Ни заразы не подцепит, ни собаки не загрызут, не убежит никуда

Ай
Айгуль

Отлично "погуляет" на балконе, в окно посмотрит. Домой приносите свежую травку, заведите мячики из пористой резины, играйте с ним. А на улице много опасностей, а также блох, клещей и прочих неприятностей.

Ал
Александра

нет не нужно, кошки в прогулках не нуждаються, на улице для них слишком много опасности

Ви
Виктория

можно с котёнком выходить но на поводке и не в мороз

Надежда

На свежем воздухе ваш котенок кучу болячек подхватит, лечить замучеешься..

Мр
Мришк

Сначало вакцинацию сделай полностью.

Аня

можно если хотите даже нужно