Юлия Козулина

нашел котенка на улице взял домой

Потом посмотрел а на животе у него скомкана шерсть и болячка на животе в середине болячки белое что-то. Что это может быть?

Ри
Рита

Покажите ветеринару. Виртуально никто вам не скажет. Это может быть как рана (белое-гной), так и что угодно другое. Необходим осмотр РЕАЛЬНЫЙ.

Катя

К ветеринару конечно, только не бросайте его из-за этой болячки!!! Он вам всю жизнь свою котячью будет благодарен за то, что вы его подобрали да еще и вылечили! И кстати надо будет и привить его обязательно.

Ольга

Если котенок с улицы--то у него глисты, ушной клещ и прочая гадость. пока можно перекисью водорода обработать рану, а так же закапать 2-3 капли перекиси в ухо, потом прочистить ватной палочкой. Ветеринар взвесит, скажет, сколько и какой еды нужно котенку и назначит лечение.

Гулия

только к ветеринару. денег не жми. и не выкидывай, и не убивай- кошачьи духи тебе этого не простят.

Dear

Гнойная ранка скорее всего. Обработай ранку, измерь температуру и завтра к вету отведи. Надо сдать кровь и если что проставить антибиотик.

Елена

ты в первую очередь большой молодец. ко врачу.

Artem

к ветеренару сводите. или фотку выложите так не понятно

Li
Lidia

К ветеринару своди лучше всего

Та
Татьяна

Комок шерсти сорвите, а пятно с белым-это лишай со спорами (похоже на перхоть) Если пятно сухое . Если мокрое-выше ответили.