Сергей Жуков

Вы каждый день бываете на улице? Почему утверждают, что нужно ежедневно бывать на свежем воздухе -ведь в городе его нет.

Вопрос не в том, где есть свежий воздух и выходить или нет на улицу.
А ЕЖЕДНЕВНО ли Вы бываете на улице, гуляете, дышите воздухом. Или только на работу - в магазин - домой.

Дмитрий

Ну и что ж теперь, из дома не выходить.

Janna Carapencova

Бываю на улице каждый день. Мы живём в сельской местности, у нас свой дом и огород, как тут на улицу не выйдешь?!

Вера Панакшина

Я ЕЖЕДНЕВНО гуляю два раза.... с собакой!!))))

Оксана

мне приходится помимо дороги с работы/на работы еще и собачку выгуливать ежедневно

Алексей

а где есть?

Оля Трохинина

я вообще неделями не выхожу. Пока жива.

Елена Колесник

бываю каждый день вечером обязательно гуляем, в помещении сидеть утомляет