Алла *******

Почему одни народы большие, а другие маленькие? Одни передовые, а другие - отсталые?

Рамиль

Ну почему. Каждый народ в чем-то преуспевает, в чем-то отстает. Ведь если задуматься - каждый человек даже один имеет и преимущества и недостатки

Ирина Бикейкина

Потому что о тех признаках, по которым все народы совпадают, мы не задумываемся.

Светлана Белозёрова

Один человек большой и умный, другой маленький и дурак.

Алексей Пототаев

тепло Африки не заставляло местных пацанов искать тёплую
пещеру и учиться добывать и хранить огонь.