Николай Корняев

Путин странный.. . хочет чтоб детей было много и обучение платное в школе, чтоб было.

Павел Титов

А ему нафиг умные граждане не нужны. Ему наруку что население тупеет. Больше тупого православного мяса и ему будет комфортнее.

Ириша Суровцева

путен достал

Elena {{{{

вот-вот, и роддома закрывают, не понять

Светлана Королькова

В СССР такого не было...

Ирэн Ирэн

Товарищи - его дети выросли, этот вопрос его мало волнует теперь! И каждый по своему карману мерит!

Нася С

Ну и что? Многие хотят, чтобы всё было и не работать.. . Тоже странные?