Наталья Каминская

Платно ли домашнее обучение вместо походов в школу?

я не по состоянию здоровья, а т. к. дома хочется учится (9 класс)

Снежана Красноярова

нет.Учителя по состоянию здоровья к детям ходят на домашнее обучение.Учат через пень-колоду, бывает что и не приходят, кроме того не все предметы преподают. И очень радуются, если состояние улучшается и ребенок начинает посещать класс.

Дарья Старжинская

Если ребенок на домашнем обучении по медицинским показаниям, то бесплатно.
Есть еще семейное обучение, когда ребенка учат родители, а ребенок посещает школу для сдачи зачетов. Эта форма обучения предполагает, что родители могут заключать договор на преподавание каких-либо предметов учителями, вот за это и нужно платить.

Артем Пупынин

Поступай в экстернат. это бесплатно.