Ан
Анна

Fly iq442 miracle. Долго ли держит батарея? Стоит ли его покупать?

Телефон использую максимум часа 3 в день ( игры (типа Angry Birds, Fruit ninja), музыка, сёрфинг по инету, видео) . На сколько хватит батареи?

Правда что телефон хорошо тянет игры типа GTA 3 и т. д.

Михаил Д*************

Тянет практически все популярные игры. Но если Вам нужен АКБ помощнее, то покупайте 440 или подсоберите денег и 444. А вообще 4 линейка Fly одна из лучших из всех именитых брендов за такие деньги и с такими наворотами. Вы не спешите и почитайте отзывы и тех. характеристики на другие модели 4-ок, обязательно что то для себя выберете. Их сейчас новых много на подходе 451, 443, 446 и т. д.