Елена Захарова

Покажет УЗИ беременность если ставят предположительный срок 2-4 недели???

Ленар Махмутов

кто ж енто таки сроки то ставит??

Михаил Гладков

На акушерском сроке 2 недели многие и не беременные ещё!!!,т. к. 2 недели беременности, это 2 недели с первого дня последней менструации, т. е это среднестатистический день овуляции - ну какая там беременность????

Ирина Белозерова

хороший аппарат и хороший специалист -- да поставят., у меня 2 недели поставили., там и сердцебиения ещё не чувствовалось (оно с 4хнедель определилось)

Наталья Иванникова

да хватит уже с ума то сходить
смотреть то ещё нечего

Виктория Ч

на 4х акушеских неделях уже можно увидеть плодное яйцо в полости матки, особенно если узи проводится трансвагинально

Влад Алешин

Еба-ся надо меньше, девочка. Тогда и вопросов не буде....

Ирина Старцева

блин, и вроде ж не тролль, а мудрец... я к выше к посту...

Татьяна Лебёдкина

вопрос к сибиряку - причем тут ебаться меньше надо? может человек наоборот ребенка хочет?

Анна Маркина

да- если аппарат новый и специалист хороший

Аня Царькова

у меня в 3 нед увидели а у знакомой в 2 а у некоторых и до 3 месяцев не видно!!)) у всех индивидуально лучше кровь на хгч сдать!!

Виктория Ерохина

Если вы здоровы, покажет 100 %, но это очень вредно. Но если уж на то пошло, нужно сделать анализ на гормон ХГЧ, если уровень этого гормона будет больше 12 это беременность. Лучше не светить малыша. УЗИ, как правило делаеться не раньше 12 недели, а на 2-4 отправляют на УЗИ, если хотят сделать аборт. Я с сестрой, как раз вчера ходила, у нее 3 недели, показало, но ещё если купить хороший тест, он покажет уже с 5 дня зачатия, так что не волнуйтесь)))

Хусен Шахид

Значит ты всё таки тролль)))))

Андрей Пестряков

я на 5-й пошла уже сердечко стучало и видно было малюсенький комочек на экране... если не болит, не кровит, то раньше 5й не стоит... ИМХО, а то не видно будет, будешь переживать и по сто раз на ранних сроках хренью узишной туда лазить не стоит.. сдай лучше на хгч пару раз посмотри прогрессию...