Рустам Мирзоев

Занимаюсь спортом 5 дней (турник, прес, больше уклон на прес) Посмотрите есть ли результаты. . До этого вообще не занимался

Смотреть на пресс. . до этого вообще не занимался спортом.. . сидел за компом

Светлана Даниличева

позанимайся дружок годик, другой потом уже спрашивай такие вопросы и проси чтоб на тебя посмотрели)))

Сергей Кошелев

А чего через 5 дней, а не 15 минут? 🙂
Смотреть надо через пол-года-год и не на "типа мышцы", а на результаты.

Айбек Абалбеков

А куда смотреть то?

Алексей Соляков

Определенно есть!)

Бе
Беленькая

без комментариев

Ксения Прокофьева

турник и пресс это не спорт а офп! иди в качалку