Иван Маркин

Занимаюсь спортом 5 дней. . есть ли результат?!!

Занимаюсь спортом 5 дней (турник, прес, больше уклон на прес) Посмотрите есть ли результаты. . До этого вообще не занимался. . сидел постоянно за компом.... стоит ли дальше продолжать качатся вообще?!

Алексей Тихонов

Категория блиать какая?!

Изабелла Боня

это уж решай сам для себя. Стоит ли тебе заниматься дальше или нет. Я вот занимаюсь с самого детства и продолжать буду, пока здоровье позволяет. )

Вася

Мышцы растут медленно, даже через месяц результат будет незаметен, сейчас твой организм всего лишь начинает адаптироваться к физическим нагрузкам

Светлана Смирнова

а не подумал что надо было фото "до" выложить.
хотя фигня всё это. за 5 дней така тока застой молочной кислоты с мыщцов разогнать можно

На
Наталья

пять дней?

Евгения Карпеченко

5 дней мало надо минимум 2 недели

Ирина Павлова

если бы сказал 5 лет то другое дело ты за 5 месяцев только связки укрепиш