Пётр Дармограй

Какие будут результаты если не есть после 6 и заниматься спортом???

Занимаюсь в тренажерке по комплексу (тренер дал) 3 раза в неделю, лишнего веса килограмм 15
Решил щас не есть после 6 часов (хотя люблю это дело, даже после 11 иногда ем) , тренер сказал что будет результат однозначно, + сказал что бы я 5 бананов после тренировки сьедал для энергии (так как тренировка заканчивается в 6-7 часов) .

Кто так пробовал какие результаты у вас были? Спасибо!

Максим Кизанд

а зачем в тренажерку пощол если худеть надо!? похудел бы сначала с помощью кардио упражнений, потом занимался. не есть после 6 глупо! вес немного нормализуется

Наталья Воронова

не есть после шести-херня. просто жри калорий по меньше и сжигай их по больше

Ирина Мурлина

Значит так
:отказаться от картошки , ,мучного, жареного Все блюда вареные, на
пару, свежие-без разницы, главное не жареное .Когда хочеться сладкого можно мед
есть Вот режим дня: завтрак -2 вареных яйца, фрукты, несладкий чай (или
завтрак-3 кусочка вареного минтая, несладкий чай фрукты) И вообще фрукты можно
есть в течение дня сколько хочешь ешь (особо на бананы не налегай, но их тоже
можно) Обед: куриный бульон с одним кусочком хлеба (куриный бульон имеется ввиду
сварить немножко курицы с луком) Есть суп в 2 раза меньше, чем обычно сейчас суп
наливаешь Ужин-сейчас лето можно делать салат к помидорами и огурцами (еще
перец можно добавить, чеснок лук) (если зима то вместо салата каша овсяная без
сахара, подсолнечное масло по желанию) Несладкий чай (ну или кофе неследкий) В 18
00- один йогурт Примечание -пить как можно больше воды (чай, кофе,
вода) Отказзаться полностью от картошки, мучного, сахара Любой кофе или чай-без
сахара

Про мышцы естесно забудь