Света Субботина

В каком виде спорта можно достичь высоких результатов начав заниматься после 20 лет?

Например, гимнастика не подходит, т. к. чтобы чего-то достичь нужно заниматься с 6-8 лет.
PS Только не пишите шахматы или дартс, я это не считаю за спорт.

Сергей Садовский

пинг-понг стрельба бобслей керлинг

Ирина Алмазова

Тяж. атлетика/силовой экстрим/пауэрлифтинг и т. п. лучше приходить в 20 или позже. Куц установил рекорд в беге на 5000 метров, в спорт он пришел в 26 лет . и так далее.

Дин Динёв

Легкая и тяжелая атлетика. Правда, после 20 лет - растяжимое понятие. 60 лет - это тоже после 20...

Мария Кравец

20 лет не 40 лет

Николай Погожев

Максим-почти во всех видах, при усиленных тренировках. Бокс, смешанные, кикбоксинг, борьба... Успехов!

Андрей Савченко

Бильярд, стрельба (любая).

Мохьмад Исбахиев

в боксе в баскете, настольном тенисе в пауэрлифтинге в бодибилдинге в велоспорте, в гребле на каное

Сергей Дорофеев

В беге можно.. достичь неплохих результатов. Занимаясь каждый день упорно... Либо в армреслинге, если есть база, то отрабатывая технику можно тоже достичь чего -нибудь, занимаясь дрифтом (машина) -драг рэйсингом -это самый возраст тюнинговать машину и подготавливать к соревнованиям... Вообще после 20 лет достичь результатов в атлетике, как тяжелой, итак и легкой можно, но в основном для себя самого... чтобы быть в хорошей форме, нежели для каких либо серьезных выступлений.

Наталья *****

В силовом спорте. Самое время. .